Arts graphiques et décoratifs · Ettore Sottsass · Paris

1 enchère
Paris, France · 38 abonnés
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
18j 21h 1m
867
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000 € - 30 000 €

Que recherchez vous à Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Carlos Otero
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Akira Toriyama
Ettore Sottsass
Leiji Matsumoto
Satoshi Tajiri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Paris
  4. Ettore Sottsass
  5. Enchères